Новинки от Shower Mate и Kerasys | HANMART интернет магазин корейской косметики
Мой кабинет

Новинки от Shower Mate и Kerasys

Для тела
Время на прочтение: 2 мин
Новинки от Shower Mate и Kerasys
7 замечательных гелей для душа

Наша коллекция косметических средств для кожи тела стала еще богаче благодаря поступлению beauty-продуктов известных корейских брендов. Представляем вам пять парфюмированных гелей для душа и два — из премиальной линейки. Чтобы легче было определиться с выбором, познакомимся с ними поближе.

Парфюмированная серия Shower Mate — это гели для душа с изысканными цветочными ароматами дамасской розы, лаванды и жасмина. Хотя на самом деле их композиции более сложные, так как включают в себя несколько компонентов. Отсюда и разница в косметическом действии каждого из продуктов этой серии.

Так запах цветов розового куста в геле Shower Mate Flower Perfume Pink Rose & Cherry Blossom эффектно дополнен ароматом яблока, вишни и белого муската. Поэтому средство отлично увлажняет, успокаивает и смягчает покровы тела, делает их гладкими, подобно шелку.

Благоухание лаванды в beauty-продукте Shower Mate Perfume Natural Lavender удачно оттеняют ноты амбры, мускатного ореха и сирени. Благодаря применению этого геля кожа становится более упругой и подтянутой плюс возникает ощущение внутренней гармонии.

Гель для душа с ароматом жасмина включает в себя, кроме того, аккорды фрезии, кедра, ириса. Он обеспечивает деликатный уход за чувствительной кожей, повышает ее тонус, оказывает антибактериальный эффект.

Эксклюзивная линия косметических средств Kerasys Элеганс и Романтик — это гели с непревзойденными изысканными и чувственными ароматами для истинных леди и стильных натур. Парфюмерная композиция Элеганс представляет собой утонченную комбинацию ириса, туберозы, иланг-иланга и сандала. Гель Kerasys Романтик придает коже неповторимый запах, в котором сочетаются цветы апельсина и персика, ландыша и магнолии. Формула гелей насыщена витаминами и ценными маслами, великолепно ухаживает за вашей кожей.

Премиальные средства Shower Mate: «Заряд Энергии» с экстрактом зеленого мандарина и «Глубокое очищение» с тростниковым сахаром в составе. Первый содержит еще гиалуроновую кислоту, керамиды и витамин В3, что позволяет ему тонизировать, избавлять кожу от обезвоживания и стимулировать ее клеточное обновление. Второй, созданный на основе мицеллярной формулы, прекрасно очищает поверхность тела от ороговевших клеток, устраняет сухость и шелушения.

Представители всех трех серий обладают нежной текстурой и оставляют после себя приятный аромат, который держится на коже достаточно долго. Парфюмированные гели могут похвалиться отсутствием в числе ингредиентов животных продуктов и опасных для здоровья искусственных соединений, в том числе парабенов. Премиальные косметические средства и вовсе на 96% состоят из органических компонентов, то есть являются практически полностью натуральными.

Новые гели для душа ждут своих покупательниц!

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
8 (498) 715 80 20
Пн-Пт 09.00-19.00
МО, Нахабино
ул. Институтская, д. 1А