Знакомство с корейской косметикой | HANMART интернет магазин корейской косметики
Мой кабинет

Знакомство с корейской косметикой

Косметика
Время на прочтение: 4 мин
Знакомство с корейской косметикой

Все чаще и чаще пользователи различных косметических средств стали встречать на полках магазинов продукцию азиатского производства и слышать различные отзывы о ней. Так почему же ее не попробовать, думают многие? Только как разобраться в многообразии баночек и тюбиков? Что подходит и кому? Предлагаем познакомиться с южнокорейскими продуктами поближе.


Корейские бренды

Европейские красавицы, в том числе и россиянки, с любопытством изучают информацию о продукции из Южной Кореи и часто теряются среди появившегося многообразия производителей корейской косметики. Некоторые бренды уже стали популярными, а какие-то еще не изучены и не испробованы. Но здесь главное не торопиться, а узнать о каждой торговой марке побольше. И первое, что нужно проверить – это наличие сертификатов качества.

Заинтересовавшись продукцией корейского производства, стоит обратить внимание на ассортимент нашего интернет-магазина. Все продукты высочайшего качества, прошедшие сертификацию и допущены к продаже в России.

Уже более 3-х лет мы продаем южнокорейскую косметику, предлагая линейки как уже известных, так и молодых брендов: 3W CLINIC, BOSNIC, Elizavecca, BeauuGreen, Anskin, 7 Days, A’pieu, Dental Clinic 2080 и еще более 50 различных производителей. Одни бренды известны широким перечнем продукции для всего тела, декоративной корейской косметикой и парфюмерией (Deoproce), другие – только уходовыми средствами. А есть производители, которые презентуют витаминизированную корейскую косметику (Ciracle). Если нужен профессиональный уход за волосами, обращаем внимание на бренды CP-1 и Lador. Из торговых марок, производящих мужские и женские шампуни, мыло для лица и тела хочется выделить Kerasys. И что приятно, среди многочисленных южнокорейских производителей найти свой бренд и любимые продукты может каждый, так есть бюджетные линейки, а есть и премиум-класса.

5 причин попробовать

Любой продукт, появляющийся на рынке, вызывает интерес. Также происходит и с корейской косметикой. Можно насчитать минимум 5 причин, по которым стоит проверить на себе эту экзотическую продукцию:

  1. Необычный дизайн упаковки
  2. Экзотические компоненты
  3. Натуральный состав
  4. Инновационные продукты
  5. Эффективность «на лице»

Изучая ассортимент продукции, можно заметить, что южнокорейская продукция в большей степени уделяет внимание уходовой косметике. Но есть бренды, которые также выпускают и декоративную.

3.jpg

Радующая глаз упаковка


Чем же заинтересовала европейских красавиц корейская бьюти-индустрия? Обследуя полки магазинов, первое, что бросается в глаза – это оригинальное оформление косметической продукции. Красочные тюбики, оригинальной формы баночки и красочные, а иногда даже ми-ми-мишные рисунки на упаковке – это все корейская косметика. Несомненно, что пользоваться такой продукцией приятно.

2.jpg

Экзотические компоненты


Рассматривая красивую упаковку, хочется подробно изучить то, что находится внутри. Состав продукции удивляет наличием непривычных для многих компонентов, но которые так хочется испробовать на себе. Муцин улитки, змеиный яд, экстракт ласточкиного гнезда, лососевый или лошадиный жиры, свиной коллаген, огромное количество растительных экстрактов и еще много чего экзотического для российского потребителя можно найти в составе корейской косметики.

Натуральный состав


Одна из причин по которой многочисленные красавицы с любопытством изучают и покупают корейскую косметику – это натуральность многих средств. Экстракты и масла экзотических растений и животных, воски, гиалуроновая, фруктовая и молочная кислоты, коллоидное золото, алмазная и рисовая пудры, ирландский мох, жемчужный порошок и масса других уникальных компонентов, которые территориально можно найти только в Южной Корее или где-то поблизости – в Азии.

Оригинальные изобретения и новинки

С появлением на российском рынке южнокорейской косметики, потребители заметили немало новинок, которых раньше не было у европейских производителей. Эти продукты завоевали популярность и быстро стали прототипами продуктов от известных немецких, польских и американских брендов.

Тканевые маски. Этот продукт стал популярным и полюбившимся среди многих женщин именно благодаря корейским производителям. В нашем каталоге представлен широкий выбор тканевых масок от ТМ 3W Clininc, Deoproce, Elizavecca.  

Кушон – необычная подача тонального средства, оформленная в виде губки в футляре для пудры, пропитанной средством. В нашем магазине кушон представлен брендами Rivecome и Yu.r.

Тонер – уникальное изобретение корейских косметологов. Это средство входит в 5-ступенчатую систему очищения кожи и отличается от известных нам тоников и лосьонов. В тонере не допускается наличие спиртов, а обязательно присутствуют очищающие, тонизирующие и увлажняющие натуральные вещества. Обширным перечнем тонеров радует ТМ Realskin, также есть они и у брендов Esthetic House, Deoproce.

Патчи – супер удобные в использовании гидрогелевые и тканевые бьюти-наклейки, пропитанные активными веществами. У нас они представлены различными брендами, в том числе PETITFEE, BeauuGreen, Elizavecca и Esthetic House.

Тинты для губ – средство декоративной корейской косметики с большим количеством стойкого пигмента. Продукт отличается натуральным составом с увлажняющими и смягчающими свойствами.

Эффективность продуктов

И еще одна причина приобрести себе яркие баночки с корейской косметикой – это положительный эффект от ее применения. В чем же секрет?

Каждый производитель косметики из Южной Кореи знает, что нужно для получения красивой ухоженной кожи:

  • уникальная 5-ступенчатая система супер-очищения уходовой корейской косметики;

  • состав активных компонентов, адаптированный под европейский тип кожи;

  • огромный выбор товаров для супер-увлажнения кожи;

  • акцент на компоненты, предотвращающие возникновение пигментации и неровности цвета кожи;

  • выпуск отдельных линеек корейской косметики для разных возрастных категорий.

Наш интернет-магазин представляет широкий перечень высококачественной косметики, где продукция южнокорейских производителей занимает одно из лидирующих позиций.

Добро пожаловать всем, кто только пробует продукцию корейских брендов и тем, кто уже оценил и полюбил эту экзотическую косметику!

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Статьи

Мой город
8 (498) 715 80 20
Пн-Пт 09.00-19.00
МО, Нахабино
ул. Институтская, д. 1А