Новый бренд от KeraSys - Derma & More | HANMART интернет магазин корейской косметики
Мой кабинет

Новый бренд от KeraSys - Derma & More

Для волос
Время на прочтение: 1 мин
Новый бренд от KeraSys - Derma & More
Расширение ассортимента: новые эффективные шампуни и кондиционеры от Kerasys

Спешим порадовать вас бесподобными новинками: целых шесть средств линии Derma & More для ухода за волосами уже доступны для приобретения!

Питательные шампунь с кондиционером для поврежденных локонов и чувствительной кожи головы являются чудесным источником протеинов и жирных кислот благодаря наличию в составе масла семян моринги. Они восстанавливают структуру волос, делают пряди более эластичными, придают им невероятную мягкость. Зуд и раздражение кожи при использовании этой парочки исчезнут без следа.

Другой набор ухаживающих beauty-продуктов окажется полезным для тех, кто страдает от перхоти. Мицеллярные шампунь и кондиционер обеспечивают мягкое очищение кожи головы и поверхности волос от загрязнений, поддерживают их целостность и уничтожают вредоносную микрофлору, а именно бактерии и грибки. Перечисленные эффекты обусловлены активными компонентами средств: керамидами и маслом цедры лимона.

Еще один отличный шампунь от перхоти — Derma & More Aha Cooling Dandruff Care Shampoo. Он подходит для всех типов кожи, эффективен в отношении себореи и превосходно успокаивает чувствительный эпидермис. Волосы в результате регулярного применения данного средства лучше растут и меньше выпадают, приобретают естественный блеск. В этом заслуга действующих веществ продукта: уже упомянутых нами керамидов и масла чайного дерева.

Обладателям жирной кожи головы и быстро загрязняющихся волос рекомендуем внимательнее присмотреться к другому шампуню: Derma & More Ceramide Scalp Deep Cleansing. Помимо керамидов данный продукт содержит масло зеленого чая, что объясняет его вяжущие и антисептические свойства, а также способность регулировать работу сальных желез.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
8 (498) 715 80 20
Пн-Пт 09.00-19.00
МО, Нахабино
ул. Институтская, д. 1А