Пенки для мытья рук | HANMART интернет магазин корейской косметики
Мой кабинет

Пенки для мытья рук

Для детей
Время на прочтение: 1 мин
Пенки для мытья рук
Два потрясающих средства с козьим молоком

Мытье рук — процедура довольно обыденная, но и она требует к себе внимания. Если вам не все равно, что использовать для удаления загрязнений и опасных микробов с поверхности своих ручек, воспользуйтесь новыми средствами от бренда Shower Mate: пенками для рук с запахом клубники или свежего молока на выбор.

Абсолютно все компоненты обоих продуктов 100% натуральные. Вы не найдете в списке ингредиентов пенок даже следов искусственных красителей, силиконов, минерального масла и, тем более, таких опасных ингредиентов, как триклозан, бензофенон, парабены и сульфаты. Ключевая составляющая — козье молоко — придает этим средствам выраженные питательные, увлажняющие, смягчающие и разглаживающие свойства. Их антибактериальный эффект выше всяческих похвал: жидкое мыло с нежной текстурой уничтожает болезнетворные бактерии и грибки на 99,9%!

Ежедневно используя пенку «Shower Mate Bubble White Milk» или содержащую экстракт клубничных ягод «Shower Mate Bubble Strawberry Milk», можно не беспокоиться о возможном обезжиривании кожи. Средства легко и бережно очищают руки и заодно устраняют неприятный запах, а еще оказывают на поверхность кожных покровов тонизирующее и омолаживающее действие, гарантируют повышение упругости эпидермиса и его защиту от пересыхания, растрескивания, шелушения.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
8 (498) 715 80 20
Пн-Пт 09.00-19.00
МО, Нахабино
ул. Институтская, д. 1А